« 1 2



Ну что же, дорогие мои, пять лет позади, а мы всё
задротим. Поздравляю вас с пятилетием. Сделали памятный скрин, на
скрине я,n1(Denmark),R_(Ronin). Хочу сказать спасибо всему нынешнему составу, сейчас мы попали в глубокий неактив, но, думаю, это пройдёт и мы опять будем тащить, как тащили :) От себя хочу лично поздравить К2, пожелать клану успехов и процветания. Мы собрали очень хороший коллектив, который, может быть и не силён в игре, но зато очень устойчивый и в любое время мы можем поиграть и пообщаться в своё удовольствие. Ещё хотел напомнить всем о тех игроках, которые раньше были в К2. Вот вам список(возможно, что кого-то нет в списке, т.к. он не всё время контролировался):


Особенное спасибо хочу сказать игрокам: Shadow,Digga,hak1,DaHbka,Mukc,Darm,KORSAR,DARTaHb9IH,GaFF,L[e]myR - это те игроки, с которыми я начинал свою игру в GTA (SA:MP), а, собственно, и в К2. Удачи им, мы их всегда ждём в нашем клане.

 Всем мир, с вами был MaTherSs aka WhitePower aka mavash1




Комментариев: [1] | Читать



Добрый день, игроки клана K2, а может быть и не игроки, мне похуй. С вами Лидер клана [K2]WhitePower. Хочу поведать вам, что скоро начнётся весенняя МТА лига. На лиге будет применён режим CTF, именно из-за этого я назначаю самому весёлому и находчивому пацану нашего клана (Тостеру) найти нам много арен CTF, дабы тренить не только лиговские (Которых пока нет, между прочим). Хочу сказать, что CTF для нас не новинка, мы уже играли этот режим и, я надеюсь, что мы выпустим удачно. Целью будет 70% успеха, т.е. из 10 игр надо выиграть 7. Нам это по силам. Как всегда у нас не хватает игроков, поэтому вылавливаем с пабликов народ. Исходя из личного опыта буду отказывать казахам меньше 16 лет. Приветствуются жители Украины и России, белорусов ещё не видел в нашем клане, поэтому промолчу. Ещё, с этой минуты введёны наказания за задротство на РП. Для того, чтобы искоренить проблему нашего "скилла" введены ежедневные отчёты по игре на GTA.Ru | Millenium High Skill. Кто не отписывается - тот получает 1 выговор. 10 выговоров - гуляешь. Рейтинг состава больше не будет подвергнут изменениям, повышения по количеству победных спаров. Кстати, вы могли заметить, что столбцы "Тренировки" были удалены, т.к. потеряли свою актуальность. Для простых посетителей хочу сообщить новость: к нам вернулись наши старые игроки: SFYko_O и TwiSTer. Любим их <3.

Спасибо за просмотр. ©WhitePower | UPD: 04.03.2013


Комментариев: [0] | Читать


Вашему вниманию портал TOP-GTA представляет ещё один свой турнир под названием Check Skill 2. На турнир нужно регистрироваться со своим товарищем,так как вы будете участвовать в битве 2 на 2. По режиму плей офф (на вылет). Биться участникам придется на нестандартных аренах. Каждая арена будет играться на определенном паке, дигл+граната, шот+граната,снапа+граната,если счет будет ничейный то будет запущена дополнительная арена, да победит лучший араб , т.е вам придется играть с паком м4+граната.

Обсуждение на форуме: Ссылка


Комментариев: [0] | Читать

[Турнир] Night Saviors


19 января 2014 года в 18:47 по местному времени в г. Бойсе, штат Айдахо, во время выступления с речью был убит 44-й президент США Барак Хуссейн Обама младший.
Некая неизвестная личность объединяет толпы недовольных афроамериканцев в подпольную армию.
Вечером 29 января 2014 года по всем Штатам около тысячи малочисленных отрядов вооруженных ниггеров производят захват белых заложников по всевозможным объектам.
Неизвестный предводитель обещает оставить всех заложников в живых лишь при условии принятия правительством США до утра документа о полной передачи власти представителям афроамерикнских народов.
Власти не намерены мириться с негритянским бунтом. По всей стране проводятся спасательные операции.
Спецслужбам катастрофически не хватает людей. Одному из отрядов S.A.S. предстоит успеть до рассвета спасти заложников на четырёх объектах.
Среди них инженеры, медики, складские рабочие и даже бомжи.

На нашем турнире Вам предоставится возможность побывать в шкуре каждой из двух противоборствующих сторон.

Даты проведения: 2 и 3 февраля 2013.
Сервера: будут указаны в турнирной сетке.
Мод турнира: Tactics последней версии.
Режим и схема проведения: Hostage 5x5.
Игры будут проводиться на вылет.
Ограничение задержки: 250 при привышении лимита в течение не менее 15 секунд (при вылете одного игрока более трёх раз производится замена).
Ограничение FPS: 30-50 при проседании/превышении в течение не менее 10 секунд (при вылете одного игрока более трёх раз производится замена).
При вылете с сервера (timeout) или внезапном выходе игрока с сервера, его команде даётся 5 минут на замену. По истечении этого времени игра продолжается 4х5.
Время ожидания команды на сервере: не более 12ти минут.

Участникам строго воспрещается:
1. Использование сторонних программ, модифицированных файлов игры, макросов, ботов и прочих способов получения нечестного преимущества над противником.
2. Использование различных багов (карт, игры, анимаций, текстур и т.д.). Разрешенные баги: +c, doubleshot.
3. Флуд, ненормативная лексика, угрозы и оскорбления в адрес других игроков и организаторов/судей турнира, неадекватное поведение, троллинг.
4. Опоздание на игру более чем на 12 минут, отклонение от правил/лимитов турнира.
5. Игнорирование просьб представителей администрации турнира.

Незнание норм и правил мероприятия не освобождает участников от ответственности.

Обсуждение новости среди клановых игроков: Night Saviors


Комментариев: [0] | Читать


И снова здравствуйте. Наш клан Right Way рад представить вашему вниманию вторую часть нашей серии турниров Right Way Cup. Как вы уже догадались, особых отличий от идеи прошлой части не будет, за исключением выбранных арен и игровом моде.
  • О аренах:
    Арены для кубка были не вновь придуманы, а отобраны лучшие карты из всех сезонов MTA-лиг. Скачать их можно по ссылкам в конце новости.

  • О игровом режиме:
    Да, мы отказались от тактикса в пользу режима под названием Aspect (ex-Basemode).

  • О системе проведения:
    - 16 зарегистрированных команд будут поделены на 4 группы по 4 команды, где сыграют каждый с каждым по 2 матча (за образец взята футбольная система начисления очков – за победу 3 очка, за ничью – 1, за проигрыш – 0)
    - 2 лучшие команды из каждой группы выходят в плей-офф, где играют на выбывание (плей-офф так же включает 2х – матчевое противостояние, за исключением финала и матча за 3 место).

  • О регистрации и расписании:
    Регистрация продлится до 31го января 2013 года, 1 тур начнется с 4го февраля, каждый тур группового этапа продлится неделю, расписание матчей вы сможете найти по ссылкам ниже. Игры будут проходить в формате 5x5.

Обсуждение новости среди клановых игроков: RW Cup 2



Комментариев: [0] | Читать



Здравствуй, дорогой друг. К2 опять открыт. Клану почти 5 лет, надеюсь, что мы найдём достойных людей, чтобы предать руль от клана новым поколениям, так что, если есть желание, вступайте к нам, поднимайтесь по иерархической лестнице. Хочу напомнить вам о важных для К2 людях, которые когда-то внесли свою лепту в создание данной команды. Конечно же, первым в нашем списке оказывается K2_KORSAR - основатель данной команды в 2008 году(точнее: 15.03.2008). Клан был создан на RSRL TDM сервере, потом уже постепенно игроки стали приходить и клан стал перемещаться на "внешку". В Клан вступил Step_uP (DENMARK), который на данный момент является владельцем команды. Около трёх лет с ним были Shadow(Евгений) и Digga(Денис), которых всегда ждёт ковровая дорожка в клан. На данный момент из старых игроков остались SFYkO_o, fes_1t, h4k1, MaTherSs(WhitePower). Себя внёс в старых игроков, ибо первая моя заявка в К2 на этом сайте была в далёком 2010 году. Я помню те времена, когда нас делили по составам и составы пытались друг друга переиграть, ибо основа могла играть CW. Тогда ещё в 2010 в клане были GaF,Deniels,lemyr,DaHbKa,Mukc,DARTAHb9H. В общем, что-то многовато истории написал, я буду пытаться поднять клан в актив, набрать народ, постараться поддерживать хоть какую-нибудь активность в команде... Спасибо за чтение.


Комментариев: [0] | Читать

1-10 11-16