Добрый день или вечер. Заждались, да, мы знаем. Все соскучились по той атмосфере, когда приходишь домой после школы, университеты и работы и бегом читать новости о лиге. О сыгранных матчах, посмотреть на лидеров, результаты, разборки, рассказы о причинах побед и поражений.

Да-да. Мы снова в деле. GTAR.PRO опять берётся за организацию постоянного длительного мероприятия. Режим будет знакомый: бобмы. В плане проведения ничего не меняется, неделя на игру, небольшие переносы. А вот подсчёт очков и мест изменится глобально. Теперь удержать своё место будет намного сложнее.

Сначала пройдёт отборочный тур, где команды почти случайным образом разделятся на четыре группы по четыре команды, после чего в каждой группе все команды сыграют между собой. Все четыре первых места отправятся в одну группу, где будут биться между собой уже в самом сезоне. Тоже самое касается и остальных мест.

Сам сезон будет делиться на блоки по три игры для команды. Две лучшие команды в группе будут переходить выше, две нижние уходить в группу ниже. Каждый блок будет занимать всего три недели, после чего будут проходить переходы между группами и всё по новой.

При доборе четырёх команд будет добавляться новая группа. В итоге за 4 игровых блока команда с самого низа сможет выбраться на самый верх. Для правильного распределения по группам команды при подаче заявок должны будут сами указать свой игровой уровень.

Неправильная самооценка клана сможет отправить его в группу смерти либо сразу в отборочном туре, либо непосредственно на самом сезоне в первом блоке. Так же стоит обратить пристальное внимание на то, что игры будут проходить по новым правилам: в одни руки два оружия, игра без багов с хитанимом.

Желаем удачи. Приступайте к изучению карт и регламента.

Регистрация: до 31 декабря.
Начало отборочного тура: 4 января.
Начало игр блоков: с 10 января.
Предварительное расписание будет известно 2 января.

Регистрироваться не стал, т.к:
• мы окончательно ушли в неактив. (как всегда). Не исключено, что вернёмся, но сейчас мы мертвы.
• не смог найти серийники.




Добавил: [K2]sync
31.12.2013